Нотариальный округ город Томск |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
$11. |
Петюкевич Станислав Павлович |
634029, г. Томск, пр. Фрунзе, 11 б |
(382-2) 53-47-64 |
||||
$12. |
Калашникова Наталья Владимировна |
634050, г. Томск, пл. Батенькова, 2, 3 этаж |
(382-2) 53-15-98 |
||||
$13. |
Костыря Валентина Константиновна |
634034, г. Томск, ул. Кулева, 32, 2 этаж |
(382-2) 41-94-38 |
||||
$14. |
Красова Фатима Микаиловна |
634029, г. Томск, ул. Кузнецова, 6 |
(382-2) 52-87-41 |
||||
$15. |
Тараканова Галина Александровна |
634062, г. Томск, ул. Иркутский тракт, 108/1. |
(382-2) 67-46-31 |
||||
$16. |
Лебеда Надежда Витальевна |
||||||
$17. |
Судакова Елена Николаевна |
||||||
$18. |
Карпова Екатерина Николаевна |
634009, Томская область, г. Томск, пр. Ленина, д.173 |
(382-2) 51-46-53 40-27-88 |
||||
$19. |
Хорсова (ранее – Шнайдт) Юлия Яковлевна |
634034, г. Томск, пр. Кирова, 56. |
(382-2) 25-38-28 |
||||
$110. |
Авдеева Оксана Владимировна |
634061, г. Томск, пр. Фрунзе, 46. |
(382-2) 52-72-00 |
||||
$111. |
Гордиенко Елена Владимировна |
634050, г. Томск, пр. Ленина, 151, 2 этаж |
(382-2) 51-59-48 |
||||
$112. |
Алимпьев Юрий Павлович |
634061, г. Томск, ул. 79 Гв. Дивизии, 20. |
(382-2) 76-34-13 |
||||
$113. |
Исакова Светлана Васильевна |
634021, г. Томск, пр. Кирова, 58 |
(382-2) 54-44-21 |
||||
$114. |
Исаков Олег Владимирович |
||||||
$115. |
Кузьмина Жанна Владимировна |
634021, г. Томск, пр. Фрунзе, 109, 2 этаж. |
(382-2) 26-03-94 |
||||
$116. |
Кропочева Татьяна Викторовна |
634050, г. Томск, ул. Гагарина, 31. |
(382-2) 52-65-12 |
||||
$117. |
Николаева Вера Николаевна |
634034, г. Томск, ул. Дзержинского, 57 |
(382-2) 56-06-31 |
||||
$118. |
Николаева Татьяна Николаевна |
634050, Томск, Иркутский тракт, 17 |
(382-2) 75-41-93 |
||||
$119. |
Борисов Николай Васильевич |
634003, Томская область, г.Томск, пл. Соляная, д.2, каб.115 |
(382-2) 25-27-88 |
||||
$120. |
Усачева Кира Сергеевна |
634029, г.Томск, пр. Фрунзе, д. 25 офис 206 |
(382-2) 53-06-82 |
||||
$121. |
Конина Светлана Петровна |
634061, г. Томск, пр. Фрунзе, 94. |
(382-2) 44-55-34 |
||||
$122. |
Аминова (ранее-Кучеренко) Анна Михайловна |
634034, г. Томск, ул. Учебная, 34 |
(382-2) 42-60-46 |
||||
$123. |
Стоянова Лидия Георгиевна |
634050, г. Томск, пер. Нахановича, 14 |
(382-2) 53-40-16 |
||||
$124. |
Гаврилова Татьяна Даниловна |
634050, г. Томск, ул. Герцена, 13а. |
(382-2) 52-66-90 |
||||
25 |
Илли Елена Георгиевна |
634061, г. Томск, ул. Елизаровых, 39. |
(382-2) 54-51-04 |
||||
26 |
Петюкевич Павел Станиславович |
634009, г. Томск, ул. Карла Маркса, 5 |
57-19-57 (сотовый) |
||||
27 |
Куртукова Ольга Владимировна |
634034, г.Томск, пр.Ленина, 30/2 оф.105 |
(382-2) 56-41-50 |
||||
28 |
Глазкова Клавдия Александровна |
634057, г. Томск, ул. Интернационалистов, 2а |
(382-2) 21-72-21 |
||||
29 |
Милковская Татьяна Геннадьевна |
634050, Томск, пр. Ленина, 166, оф.21 |
(382-2) 21-30-92 |
||||
30 |
Собина Татьяна Ивановна |
634050, Томск, пр. Мира, 50 |
(382-2) 72-45-70 |
||||
31 |
Маметьева (ранее-Гаврилова) Екатерина Владимировна |
634050, Томск, пер. Сакко, 2 стр.7 |
(382-2) 40-91-37 |
||||
32 |
Лебедева Ирина Юрьевна |
634050, Томск, ул. Нахимова, 13/1 |
(382-2) 42-15-85 |
||||
33 |
Домбровская Анастасия Васильевна |
634021, г. Томск, пр. Фрунзе, д. 103/1 |
(382-2) 22-64-63 |
||||
34 |
Петухина Ольга Викторовна |
634012, г. Томск, ул. Пушкина, д.32а, офис 11 |
(382-2)25-51-54 |
||||
Нотариальный округ Томский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
35 |
Бреткина Эвелина Владимировна |
636000, с. Богашево, ул. Советская, 6 |
(382-2) 22-46-17 |
||||
36 |
Калинина Елена Викторовна |
пос. Зональная Станция, |
(382-2) 20-97-09 |
||||
37 |
Пашина Оксана Анатольевна |
пос. Зональная станция, ул. Рабочая, д.2. |
(382-2) 92-39-73 |
||||
38 |
Анисимова Наталья Александровна |
634540, д.Черная речка, ул. Береговая, 2 |
322-750 (сотовый) |
||||
39 |
Андреева Наталья Николаевна |
634538 с. Корнилово, ул. Кедровая, д. 15 |
(3822) 22-49-70 |
||||
Нотариальный округ город Северск |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
40 |
Чернышева Лариса Павловна |
636000, г. Северск, ул. Ленинградская, 33. |
(382-3) 56-97-15 |
||||
41 |
Карбышева Наталья Анатольевна |
636000, г. Северск, пр. Коммунистический, 151 |
(382-3) 56-97-86 |
||||
42 |
Свиридова Екатерина Яковлевна |
636000, г. Северск, ул. Советская, 23. |
(382-3) 54-16-61 |
||||
43 |
Голиков Сергей Петрович |
636000, г. Северск, ул. Первомайская, 5. |
(382-3) 54-96-72 |
||||
44 |
Баранов Михаил Викторович |
636000 г. Северск, ул. Первомайская, 12. |
(382-3) 54-82-12 |
||||
45 |
Багрецова Елена Александровна |
636013, г. Северск, ул. Ленина, 132, офис 7 |
(382-3) 90-66-79 |
||||
46 |
Вайвод Людмила Сергеевна |
636000, г. Северск, пр. Коммунистический, 94 |
(382-3) 52-04-32 |
||||
Нотариальный округ Колпашевский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
47 |
Гомершмидт Елена Сергеевна |
636460, г. Колпашево, ул. Советский Север, 22, пом.9. |
(382-54) 5-36-59 |
||||
48 |
Халикова Татьяна Викторовна |
||||||
Нотариальный округ город Стрежевой |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
49 |
Третьякова Надежда Парфеновна |
636780, г. Стрежевой, 3 мкр., 302, пом.10. |
(382-59) 5-77-98 |
||||
50 |
Пожидаев Владимир Геннадьевич |
636780, г. Стрежевой, ул. Ермакова, 86, пом.21 |
(382-59) 5-09-50 |
||||
51 |
Данильченко Ирина Валентиновна |
636780, г. Стрежевой, ул. Строителей, 12а. |
(382-59) 5-14-03 |
||||
Нотариальный округ Александровский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
52 |
Кинцель Наталья Владимировна |
636760, Александровский район, с. Александровское, ул. Сибирская д. 7 кв. 1 |
(382-55) 2-10-80 8-901-614-50-80 |
||||
Нотариальный округ Асиновский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
53 |
Голиков Петр Сергеевич |
636840, г. Асино, ул. Ленина, 66 |
8-913-824-0829 |
||||
54 |
Пилецкий Александр Михайлович |
636840, г. Асино, ул. Ленина, 66 |
(382-41) 30-888 8-901-608-1-888 |
||||
Нотариальный округ Бакчарский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
55 |
Елизарьева Евгения Геннадьевна |
636200, с. Бакчар, ул. Ленина, 49. |
(382-49) 2-27-74 |
||||
Нотариальный округ Верхнекетский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
56 |
Васильева Юлия Николаевна |
636500, Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый яр, пер. Банковский, 8 |
(382-58) 2-20-01 |
||||
Нотариальный округ Зырянский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
57 |
Бокова Светлана Геннадьевна |
636850, с. Зырянское, ул. Советская, 17, пом.4 |
(382-43) 2-18-26 |
||||
Нотариальный округ Каргасокский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
58 |
Гордиевских Дмитрий Алексеевич |
636700, с. Каргасок, ул.Голещихина, 41 |
(382-53) 2-12-90 |
||||
Нотариальный округ Кожевниковский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
59 |
Пономарев Евгений Александрович |
636160, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 22 |
(382-44) 3-93-49 |
||||
Нотариальный округ Кривошеинский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
60 |
Звягина Градислава Александровна |
636300, с. Кривошеино, ул. Октябрьская, 55. 636400, с. Подгорное, ул. Ленинская, 11 |
(382-51) 2-11-90 |
||||
Нотариальный округ Первомайский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
61 |
Кузнецова Наталья Александровна |
636930, с. Первомайское, |
8-909-547-68-32 (2-21-56) |
||||
62 |
Яблонская Анжелика Анатольевна |
636930, с.Первомайское, ул. Ленинская, д. 35/1 |
8-952-803-87-83 |
||||
Нотариальный округ Парабельский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
63 |
Тарбокова Надежда Федоровна |
636600, с. Парабель, ул. Советская, д. 18 |
(382-52) 217-05, |
||||
Нотариальный округ Шегарский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
64 |
Николаева Людмила Тимофеевна |
636160, с. Мельниково, ул. Московская, 17, к. 203 |
(38247) 2-30-42 |
||||
Нотариальный округ Тегульдетский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
65 |
Синкина Оксана Юрьевна |
636900, с.Тегульдет, ул.Ленина, д. 97 |
(38 246) 2-37-71 |
||||
Нотариальный округ Чаинский район |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
66 |
Мохова Елена Ивановна |
636400, с.Подгорное, ул.Пионерская, д.12 |
89539145943 |
||||
Нотариальный округ город Кедровый |
|||||||
№ |
Фамилия Имя Отчество |
Адрес Нотариальной конторы |
Телефон |
||||
67 |
Бурхавцова Елена Леонидовна |
636615, г.Кедровый, 1-й микрорайон, д.61 |
Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж
ТЦ "НОКС"
Прием ведется по предварительной записи
оперативный телефон 8-953-92-18-411