Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Юниверсал Холидейз – потребитель будь внимателен!

Число обращений потребителей в отдел защиты прав потребителей Роспотребнадзора по Томской области и ТРО ООД «Объединение потребителей России» с просьбой помочь в разрешении спора с компанией ООО «Юниверсал Холидейз» можно исчислять уже несколькими десятками.

Не рассматривая вопрос о деятельности данной организации в городе Томске, в целях предупреждения потребителей от необдуманных поступков, разъясняем.

ООО «Юниверсал Холидейз» в качестве одного из основных направлений своей деятельности осуществляет предоставление посреднических услуг по заключению от имени и за счет потребителей договоров на аренду апартаментов в привлекательных зарубежных курортных зонах с зарубежными туристическими компаниями, такими например как Oasis Vacation Club.

Все бы ничего, но вот если Вы заключили договор с данной компанией и вдруг решили отказаться от использования приобретенного туристического продукта, не важно по какой причине, вернуть все уплаченные вами деньги уже не удастся.

Дело в том, что ООО «Юниверсал Холидейз» не является в таких отношениях турагентом и будет отвечать по претензиям потребителей, только в части исполнения своих обязанностей по заключению договоров с зарубежными туристическими компаниями от Вашего имени и за ваш счет, т.е. в рамках той суммы, которая будет прописана в вашем договоре с ООО «Юниверсал Холидейз». При этом, свои обязанности ООО «Юниверсал Холидейз» по договору поручения выполняет исправно и заключают от вашего имени договоры на аренду апартаментов с зарубежной компанией. Основная же сумма денег за туристический продукт поступает той зарубежной компании, с которой собственно Вы и заключили договор через ООО «Юниверсал Холидейз». Но предъявить данной компании какие-либо претензии вам вряд ли удастся, так как она зарегистрирована в Лондоне и ещё где и не подпадает под юрисдикцию российской судебной системы.
В Томске и уже неоднократно были попытки решить возникающие споры с ООО «Юниверсал Холидейз» в Томских судах. Но результат данных попыток неутешителен – отказ в удовлетворении требований.

Не занимаясь антирекламой приводим решения Томских судов по искам потребителей к ООО «Юниверсал Холидейз»

Решение 1 Решение 2 Решение 3

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика