Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Чем Вам поможет юрист по семейным делам

Чем Вам поможет юрист по семейным делам
По всем вопросам разрешения семейных споров Вы можете общаться по оперативному телефону 8-953-92-18-411
Обращаясь к юристу (адвокату), люди часто имеют весьма общие представления о тех услугах, которые они хотят получить. Между тем знать, о том, что, в конечном счете, получишь в качестве юридической помощи, и самое главное, за что заплатишь деньги, конечно следует.
Отношения, регулируемые семейным правом, представляют собой весьма обширный спектр общественных отношений и споры, возникающие из таких отношений, занимает в судебной и адвокатской практике особое место. В целом такие споры мы можем назвать семейными.
В семейных спорах, очень часто наряду с имущественными вопросами (например, раздел имущества супругов, взыскание алиментов и т.п.) возникают и разногласия, имеющие личностный характер, урегулировать такие споры без участия юриста представляется весьма затруднительным мероприятием. Более того, участие юриста в решение вашего вопроса позволит Вам избежать излишнего волнения и пустых споров.
Квалифицированный юрист по семейным спорам сумеет помочь в каждом из возможных вопросов, касающихся семейных отношений – раздел имущества между супругами, алименты, расторжение брака, споры о детях, об участии в их воспитании и многих и многих других жизненных вопросах, которые могут возникнуть у Вас в сфере семейных отношений.
Юридическая компания «Народное право» и ТРО ООД «Объединение потребителей России» предоставят Вам полный спектр услуг по разрешению возникшего у Вас семейного спора. Более того, если Вы воспользуетесь услугой «Всё включено» от Вас потребуется минимальное участие в разрешении такого спора.
Наши юристы по семейным спорам в Томске и Северске готовы предоставить Вам следующую юридическую помощь:
- устные и письменные консультации в сфере семейного права (все виды споров, первичная консультация по телефону бесплатно);
- участие при рассмотрении всех видов семейных споров у мировых судей, в судах общей юрисдикции;
- участие в переговорах между супругами, помощь в составлении между супругами по поводу детей, имущества, уплаты алиментов;
- расторжение брака в суде без участия супруга (супругов);
- защита прав несовершеннолетних при вступлении в брак и при расторжении брака родителями;
- установление факта права собственности на движимое и недвижимое имущество в связи с отсутствием фактических семейных отношений;
- участие в делах по определению места жительства ребенка;
- разрешение споров по разделу имущества между супругами, бывшими супругами;
- судебное установление или оспаривание отцовства;
- помощь в делах по алиментным обязательствам родителей и детей, супругов и бывших супругов, других членов семьи, определение размера и формы уплаты алиментов, дополнительного содержания ребенка родителем, отдельно проживающим от него и не принимающего участие в его воспитании;
- участие в разрешении дел по ограничению, лишению родительских прав, восстановлению в родительских правах;
- обжалование решений органов записи актов гражданского состояния (ЗАГСа);
- оказание иной юридической помощи по вопросам в сфере семейного права и смежных с ним отраслях.
По всем вопросам разрешения семейных споров Вы можете общаться по оперативному телефону 8-953-92-18-411 и получить бесплатную первичную консультацию. По указанному телефону или на нашем сайте Вы можете записаться на прием и в нашем офисе получить необходимую информацию о предлагаемых нами услугах.


Услуга «Всё включено»

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика