Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Защита прав потребителей

На все поезда дальнего следования увеличен срок резервирования билетов

На все поезда дальнего следования увеличен срок резервирования билетов
Данная информация конечно заинтересует граждан, планирующих поездки на поездах дальнего следования в этом году. Ранее продажа билетов на вышеназванные поезда открывалась за 45 суток согласно «Правилам перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом», утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19.12.2013 № 473.
С целью повышения качества обслуживания пассажиров и для повышения доступности перевозок с 11 декабря 2016 года ОАО «Российские железные дороги» (далее - ОАО «РЖД») увеличивает сроки резервирования билетов.
На все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, открыта продажа проездных документов за 60 суток до даты их отправления.
Оформить билеты за 60 суток можно будет как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно на официальном сайте ОАО «РЖД».
По всем вопросам гражданских споров, защиты прав, обращения в суд и арбитражный суд в защиту прав и законных интересов индивидуальных предпринимателей и организаций Вы можете обращаться в Томское региональное отделение «Объединение потребителей России» оперативный телефон 8-953-92-18-411.

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика