Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Защита прав потребителей

620 миллионов рублей на содействие занятости населения

На содействие занятости населения в 2012 году в Томской области будет направлено более 620 миллионов рублей

Региональная программа «Содействие занятости населения Томской области на 2012 – 2014 годы» утверждена постановлением областной администрации. Объем финансирования программы в 2012 году составит 622,6 млн рублей.

Региональная программа на 2012 – 2014 годы предусматривает мероприятия по содействию трудоустройству граждан и обеспечению работодателей рабочей силой; по развитию кадрового потенциала и интеграции на рынок труда граждан с недостаточной конкурентоспособностью (переподготовка, повышение квалификации, временное трудоустройство несовершеннолетних и т.д.); по осуществлению выплат безработным гражданам.

В результате реализации программы будет обеспечена занятость не менее 28 тыс. человек ежегодно, профессиональное обучение, переподготовку и повышение квалификации будут проходить не менее 2,5 тыс. человек ежегодно. Объем финансирования мероприятий программы из федерального и областного бюджетов, а также с привлечением средств работодателей за три года составит, по прогнозам, около 1,8 млрд рублей.

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика