Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Заявление об изменении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения

В соответствии с п.7 Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения содержания общего имущества в многоквартирном доме вправе обратиться с заявлением об изменении размера платы к ответственному лицу, а наниматели жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или договору найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда к наймодателю. При управлении многоквартирным домом управляющей организацией наниматели вправе обратиться с заявлением об изменении размера платы к соответствующей управляющей организации.

Заявление об изменении размера платы может быть направлено в письменной или устной форме в течение 6 месяцев после соответствующего нарушения.

Заявление подлежит обязательной регистрации лицом, которому оно направлено. В течение 2 рабочих дней соответствующему собственнику или нанимателю должно быть направлено извещение о дате его получения, регистрационный номер и последующим удовлетворении либо об отказе в его удовлетворении с указанием причин отказа.

В случае личного обращения на экземпляре заявления собственника (нанимателя) должна быть сделана отметка о дате приема и указан регистрационный номер.

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика