Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Объединение потребителей России предлагает объединить усилия в борьбе с фальсификатом

Объединение потребителей России запускает новый большой проект по борьбе с фальсификатом - общественную инициативу, направленную на предупреждение, выявление и пресечение реализации фальсифицированных продуктов питания через розничные сети и при снабжении бюджетных учреждений (детские сады, школы, больницы).

От дешёвых подделок богатеют недобросовестные производители и продавцы, все остальные только теряют.

Борьба с фальсификатом – это вызов современной России, это не только наше здоровье, и безопасность страны, поэтому эта общественная инициатива, предложенная Игорем Болбатом, председателем регионального отделения Объединения потребителей России в Красноярском крае, должна получить широкое распространение во всех субъектах РФ.

В рамках соглашения, стороны не просто декларируют желание избавиться от фальсификата, но и на добровольной основе предоставляют широкие возможности Общественному контролю, делятся всей доступной информацией о производителях и распространителях фальсификата.

Объединение потребителей России призывает добросовестных производителей, торговые предприятия, бюджетные организации присоединиться к Соглашению о сотрудничестве в борьбе с реализацией фальсифицированных продуктов питания.

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика