Защита прав потребителей Томской области

   Юридические услуги и юридическая помощь   

оперативный тел: 8-953-92-18-411

Бесплатное составление претензий по вопросам выявленных недостатков установленных пластиковых окон, не соблюдения установленных сроков проведения работ

бесплатное составление претензииВ деле защиты прав потребителей одним из основных моментов является составление и вручение претензий. Многие полагают, что в состоянии самостоятельно без помощи специалиста составить претензию и это действительно возможно. Но, в таком случае появляются дополнительные риски. Если претензия составлена не правильно у нарушителя Ваших прав может появиться дополнительный повод Вам отказать в удовлетворении претензии. Также у нарушителя Ваших прав появятся дополнительные шансы избежать законом установленной ответственности за некачественное изготовление и установку пластиковых окон, нарушение сроков выполнения соответствующих работ и в результате вы можете потерять много времени и нервов, а в результате так и не получить удовлетворения своих требований или в лучшем случае получить не то, на что вы рассчитывали.
Вот для того, чтобы не давать шансов недобросовестным компаниям, производящим и реализующим в Томске и Северске пластиковые окна (ПВХ окна), мы настоятельно советуем обратиться к специалистам уже на стадии составления и вручения претензии.
Мы предлагаем беспрецедентную по своей сути услугу – бесплатное составление претензии!!!
Для того, чтобы получить нашу услугу Вам необходимо направить по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отсканированные документы (договор, и т.п.) и пояснение по Вашей ситуации. После того, на Ваш электронный адрес поступит письмо с предложением заключить с нами договор, в котором будет предусмотрено: бесплатное составление для Вас претензии и в случае необходимости, (т.е. если вам не удастся решить свои вопросы в досудебном порядке), оказание Вам юридических услуг на льготных условиях.
Инструкция о дальнейших действиях также будет направлена Вам вместе с договором.

По всем вопросам нарушения прав потребителей при изготовлении и установке пластиковых окон (ПВХ конструкций), Вы можете обращаться по тел. 8-953-92-18-411 или с 19.00 по 21.00 по тел. 79-98-94. Позвоните и Мы Вам поможем!!!

Ещё информация:

Бесплатное консультирование по вопросам защиты прав потребителей в ситуациях изготовления и установки некачественных пластиковых окон, просрочки исполнения договоров об изготовлении и установки пластиковых окон.

Льготное юридическое сопровождение досудебного разрешения спора между потребителем и исполнителем работ по изготовлению и установки (монтажу) пластиковых окон.

Помощь в разрешении спора в судебном порядке на самых выгодных для потребителя условиях!!!

Это может быть интересно

ООД "Объединение потребителей России"

Где мы находимся

Как нас найти и как к нам проехать?

Офис находится по адресу: г. Томск, пер. Дербышевский, 22, 5 этаж

ТЦ "НОКС"

Прием ведется по предварительной записи 

оперативный телефон  8-953-92-18-411

Томск Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика